Амира Ильяшук

Где купить одежду? Вы- где одеваетеся?

Светлана Иванова

Совсем недавно искала белье, нашла отличные модельки на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Теперь думаю, что не успокоюсь, если не куплю. А так, иногда по старинке покупаю на рынке и в магазинах одежду. Но все же, Интернет захватывает, и, постепенно перехожу за покупками онлайн.

Всеволод Васьков

сами ткём и выделываем

Ольга Шевченко

Мы одеваемыся на рынке.

Максим Керкин

Одежды сейчас везде много, на каждом углу магазин одежды. Есть множество интернет магазинов в сети. Но магазин магазину рознь. Нужно выбрать именно такой, где качественная одежда, где хороший сервис, где приемлемые цены. Одним из таких является интернет магазин вайлдберрис, там можно купить не только одежду, но и обувь, подарки и аксессуары

Светлана Саввина

мне привозят из Италии

Св
Светлана

главное не где одеваешься а вкус сочетание одежды

Ai
Aika

Модис, интернет магазины

Kuba Mamitov

Лично я одежду покупаю в магазинах, а вот обувь, особенно спортивную заказываю по интернету. Я фанатка кроссовок и нашла недавно интересный сайт http://magazin99.com/ , где предоставлены фирменные модели. Ничего, что заказ приходит не сразу, зато качество и цена оправдывает это ожидание.

Юлия Юлия

Заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wladimir

Я много покупаю здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/ben_sherman/ не так дорого и качественная одежда.

Максим Трофимов

я одеваюсь в интернет магазине LaCode.ru. во первых большой ассортимент одежды, любых размеров. качественный пошив. всегда есть акции и скидки, дешевле чем на рынке. выгодно и удобно, не жалуюсь всегда заказы привозят вовремя. мой вам совет заходите, смотрите, выбирайте вам понравится