Елена

Как должна одеваться девушка 16-17 лет, желательно фото с одеждой.. . и где купить

Девушка полная, но худеет, 48 размер одежды, что одевать ей не знаю,
Может что то вроде этого

И где можно купить? , какую одежду? , какие каблуки? , у нее кожа светлая, но загорелая, глаза серо-голубые, губы пухлые, прическа ну хвост она носит, светло-русый отеннок волос.... Заранее спасибо за ответы

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Без фотографии девушки сложно что-то посоветовать. Ведь непонятно, что нужно подчеркнуть, а что спрятать. Под цвет глаз подойдет голубая футболка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka (вторая во втором ряду как раз ее вариант) . Если у девушки пышные бедра, то можно их спрятать, надев расклешенные внизу джинсы.

Любовь Свиридова

Например вот так