Елена Т

какие лучше всего носить, покупать одежду для девушек 15-17 лет, если чуть полная, если можно фото: *

Илона Дарваш

носить толстовки, свитшоты

Andrews Andrews

Не короткое, а главное, своего размера, а не на два размера меньше.
Кстати, одежда с вертикальными полосками делает фигуру визуально тоньше.

Юлия Магутнова

Платья в стиле пин-ап для пухляш идеальны)
А на каждый день-леггинсы+туника\длинный свитер. Главное-леггинсы найти с высокой талией и широкой (!) резинкой, чтобы ничего не передавливалось.
Ноги капитально стройнят тяжелые платформы, а вот каблуки-как раз наоборот, на фоне изящной ступни нога получается большой (

Света Ерёмина

Согласна с предыдущим ответом. Я сама не худая, поэтому в моем гардеробе полно леггинсов, туник и толстовок, но каблуки мне не нужны, так как я высокая.