Станислав Бушев

Что носить при типе фигуры "Треугольник " Какие вещи мне носить чтоб скрыть недостатки? Пришлите фото одежды

Я ужасно комплексую из - за того что у меня широкие плечи, узкие бёдра и плоская попа (((

Наталия

отличная у вас фигура! по моему на такую фигуру можно подбирать множество вариантов - юбку на бедрах клеш, блузки с v-образным вырезом, подчеркивай свою женственность. на каждый день я бы посоветовала такой образ, мне очень нравится и кажется, тебе должно пойти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]а на особые случаи мне нравится такой комплект - очень красивое платье в полоску с прекрасно подходящим белым пиджаком и очаровательными аксессуарами, но и здесь можно варьировать и экспериментировать с цветом, тебе должен пойти красный в разных его варианциях и синий с голубым) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Мангибаев

сколько раз ты опрашиваешь людей? про себя?

Марина Потапова

Плечи красивые. Узкие бедра - это тоже красиво. А на плоскую попы нужно не одежду подбирать, а в тренажерный зал походить, да ягодицы подкачать. А если талию чуть потоньше сделать - модель будешь! С грудью-то - всё в порядке!
Не заморачивайся по поводу одежды. Пока молода - моделируй фигуру. Удачи!