Дима

Какая одежда подходит девушкам с типом фигуры "Груша"? Подскажите, пожалуйста!

Девушки-грушеньки, отзовитесь! Перечитала множество статей, касающихся фигуры "Груша". Общее в этих статьях: не носить мешковатую одежду, слишком короткие юбки, не акцентировать внимание на бёдрах накладными карманами, не носить узкие обтягивающие брюки. Горизонтальная полоска - в верхней части тела, вертикальная - в нижней. Всё.. Дальше информация разнится. Одни пишут, нужно платьев с тонкими бретельками, другие, что такие платья подходят. Фасоны юбок советуют разные. Кто-то пишет прямые подходят, кто-то нет. Так что же выбрать? Какая одежда подходит этому импу фигуры, особенно интересуют фасоны юбок и их посадка, а также фасоны платьев. Заранее спасибо.

Геннадий Ветров

Есть груши с ростом 150 и объемом 90 -для них не подходит то что подойдет с ростом 175 и объемом тем же 90. Потому что груша - это форма - одинаковый размер груди и бедер с большой разницей с талией. Согласитесь - им пойдут разные вещи. Поэтому одной не пойдет обтягивающие брюки, а другой - даже очень. Одной пойдет У-образный вырез, а другой пойдут тонкие бретельки.
Короче: важны и другие параметры, а не только тип фигуры.

Уля Исмаилова

Раньше говорили - стройная, как баобаб.

Филюк

А рост то какой? 1.50 или 1.75, тоже немало важно.

Алексей Кеепер

Такие разные рекомендации потому что невозможно дать однозначные рекомендации, основываясь только на типе фигуры. Тут правильно писали, что важен и рост, и другие параметры.
У меня тоже тип фигуры ближе к груше, и я знаю, насколько сложно подобрать одежду подходящую. Большинство модных фасонов рассчитаны на девушек-прямоугольников, а так хочется выглядеть современно. У меня рост 175, параметры 94-74-102. Я знаю, что мне идут треугольные декольте. Юбки я ношу прямые и такие как на картинке (у меня есть такая юбка и блузочка - смотрится очень мило) , брюки - это самое сложное. Мне нравятся прямые джинсы, клеш не ношу, еще у меня есть брюки как на картинке - мне идут (картинка) . Но у нашей с вами фигуры есть огромное преимущество: мы всегда выглядим женственно!

Настька Аржанухина

Фигура "груша" - это когда маленькая грудь, большие бедра! С талией или без талии! И рост вообще не влияет на определение типа фигуры "груша"!
При выборе платья - причем здесь бретельки? они же не на попе?? !
И попу не надо обтягивать и открыто показывать!! !
Пиши мне mdmd5@mail.ru - отвечу, посоветую.
Теперешняя мода позволяет скрыть недостатки фигуры и, даже, эти недостатки превратить в достоинства!
Посмотри модели, что сразу мне попались "на глаза"

Ольга Кожевина

для фигуры груша, подойдет практически все. лучше всего будут смотреться классические брюки, юбки-карандаш, платья русалки, пышные юбки, кофты с декольте, рубашки, можешь смело экспериментировать, у груш красивая попа, поэтому нужно правильно акцентировать это место. удачи тебе)))

Александр Александров

Боюсь, это уже не девушки.