Дима
Дима

Какая одежда подходит девушкам с типом фигуры "Груша"? Подскажите, пожалуйста!

Девушки-грушеньки, отзовитесь! Перечитала множество статей, касающихся фигуры "Груша". Общее в этих статьях: не носить мешковатую одежду, слишком короткие юбки, не акцентировать внимание на бёдрах накладными карманами, не носить узкие обтягивающие брюки. Горизонтальная полоска - в верхней части тела, вертикальная - в нижней. Всё.. Дальше информация разнится. Одни пишут, нужно платьев с тонкими бретельками, другие, что такие платья подходят. Фасоны юбок советуют разные. Кто-то пишет прямые подходят, кто-то нет. Так что же выбрать? Какая одежда подходит этому импу фигуры, особенно интересуют фасоны юбок и их посадка, а также фасоны платьев. Заранее спасибо.

ГВ
Геннадий Ветров

Есть груши с ростом 150 и объемом 90 -для них не подходит то что подойдет с ростом 175 и объемом тем же 90. Потому что груша - это форма - одинаковый размер груди и бедер с большой разницей с талией. Согласитесь - им пойдут разные вещи. Поэтому одной не пойдет обтягивающие брюки, а другой - даже очень. Одной пойдет У-образный вырез, а другой пойдут тонкие бретельки.
Короче: важны и другие параметры, а не только тип фигуры.

УИ
Уля Исмаилова

Раньше говорили - стройная, как баобаб.

Филюк
Филюк

А рост то какой? 1.50 или 1.75, тоже немало важно.

АК
Алексей Кеепер

Такие разные рекомендации потому что невозможно дать однозначные рекомендации, основываясь только на типе фигуры. Тут правильно писали, что важен и рост, и другие параметры.
У меня тоже тип фигуры ближе к груше, и я знаю, насколько сложно подобрать одежду подходящую. Большинство модных фасонов рассчитаны на девушек-прямоугольников, а так хочется выглядеть современно. У меня рост 175, параметры 94-74-102. Я знаю, что мне идут треугольные декольте. Юбки я ношу прямые и такие как на картинке (у меня есть такая юбка и блузочка - смотрится очень мило) , брюки - это самое сложное. Мне нравятся прямые джинсы, клеш не ношу, еще у меня есть брюки как на картинке - мне идут (картинка) . Но у нашей с вами фигуры есть огромное преимущество: мы всегда выглядим женственно!

НА
Настька Аржанухина

Фигура "груша" - это когда маленькая грудь, большие бедра! С талией или без талии! И рост вообще не влияет на определение типа фигуры "груша"!
При выборе платья - причем здесь бретельки? они же не на попе?? !
И попу не надо обтягивать и открыто показывать!! !
Пиши мне mdmd5@mail.ru - отвечу, посоветую.
Теперешняя мода позволяет скрыть недостатки фигуры и, даже, эти недостатки превратить в достоинства!
Посмотри модели, что сразу мне попались "на глаза"

Ольга Кожевина
Ольга Кожевина

для фигуры груша, подойдет практически все. лучше всего будут смотреться классические брюки, юбки-карандаш, платья русалки, пышные юбки, кофты с декольте, рубашки, можешь смело экспериментировать, у груш красивая попа, поэтому нужно правильно акцентировать это место. удачи тебе)))

АА
Александр Александров

Боюсь, это уже не девушки.

Похожие вопросы
Помогите, пожалуйста, определить тип фигуры.
как подобрать одежду по фигуре? Помогите пожалуйста.
Как вы считаете, можно ли носить так называемую Skater Skirt девушке с фигурой типа груша (фото)
Подскажите пожалуйста какой, у меня тип фигуры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой у меня тип фигуры: груша, песочные часы, перевернутый треугольник?
Подойдут ли платья такого типа, девушке с типом фигуры прямоугольник?
как похудеть фигуре груши как похудеть фигуре груши
Тип фигуры груша!! ! как правильно одеваться?
какая одежда подойдет этому типу фигуры?
Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип и какой стиль одежды мне больше подходит?