Руслан

Как вы считаете, можно ли носить так называемую Skater Skirt девушке с фигурой типа груша (фото)

Рост высокий, фигура стройная, но преобладает нижняя часть.
Юбка такая:

Эрлан Мурзаев

мне кажется, что не стоит... в данном случае сделан акцент на ноги, а в случае, если превалирует нижняя часть-этого делать не стоит.

Loki Laufeyson

Категорически нет, попа будет еще больше казаться, такие юбки для девушек у которых нет бедер

Ольга Хан

для вашей фигуры подойдут прямые юбки, со складками, застроченными в верхней части и юбки "годе". Остерегайтесь короткой длины, ножки лучше демонстрировать с помощью разрезов

Алексей

так эта юбка создана для увеличения бедер! а если фигура груша то вообще не стоит!