Та
Татьянка

Я в печали, помогите У меня немного полноватые ноги (фигура груша) , а я так хочу носить высокие гольфы. как быть? ? ((

Фарход Садыков

У меня тоже самое было.
На диете уже неделю сижу, и кстати очень помогает. Не кушай после 18:00, кушай много, но маленькими порциями. -6 кг за неделю. Ну, у меня ушло. + чай с молоком много нужно пить. Рецепт : Греем молоко, 3 столовых ложек зелёного чая. Настоять 20 минут. Первый день пей через час. А на следующий день, 5-6 раза в день. Вроде так. За эти дни потеряешь -6,7 кг. А ещё физические нагрузки. Каждый день на беговую дорожку. Помогает очень. Если совместить эту диету и физ. нагрузки, то всё получится. Я была пухленькой. Весила 82 кг, не нравился этот вес. Похудела за 3 месяца на 30 кг. До сих пор, худею. Просто, что-бы вес не набирать. Удачи тебе, и терпения!!!:))

Викусик Вик

Ежели проблема в том, что они пережимают ногу или скатываются-то можно носить колготки с имитацией гольф) И симпатично, и не похожа на ветчину в сеточке)