Екатерина Рукавичникова

Очень нужны луки для фигуры груши и в стиле Хилари Дафф

Желательно 3 или больше
В стиле casual
Не могу я сочетать у себя одежду так как появлялась всегда хаотично, вот поэтому и нужны луки

Ольга Филиппова

Хилари Дафф – умница в том, что касается собственного стиля. Работа со стилистами научила ее хорошо подбирать себе одежду, учитывать как достоинства, так и недостатки фигуры при составлении образа. После того, как она поняла, что взяла от профессионалов все, что могла, актриса отправилась в "свободное плавание" и стала создавать свои образы сама.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. etoya. ru/ile-girl/stars/2012/10/1/27724 (пробелы надо убрать)