Александр Лобастов

Как изменить образ, имидж или стиль? Очень нужно

Хочу измениться во всем за короткие сроки. Но не знаю с чего начать и как.

Вот именно, что я не знаю как покраситься, постричься, переодеться. Образ жизни изменен уже. нужно внешностью подтянуть

Ан
Антон

измените себя и свой образ жизни.
тогда и стиль подтянется.

человека можно переодеть, постричь и покрасить. но если он останется тем же, то его имидж не поменяется.

Панфилов Сергей

Попробуй найти свою противоположность и соответствуй её. Например: моя подруга была поцанкой, у неё не было ни одного платья- начала одеваться более женственно, в её гардеробе появилась первая юбка и первое платье.