Дмитрий Пивоваров

как сделать сменить имидж и стиль

Евгений Румянцев

Ну смотря что тебе нравится и по душе. Если ты чувствуешь себя жентсвенной - то попробуй что-то такое (обычные джинсы, пиджачек но туфли делают весь образ очень утонченным) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]По моему просто шикарно, и вещи очень простые а как смотрятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или вот еще один просто очаровательный вариант, обычная рубашка и брюки - стандартный вариант, но очень женственно и красиво) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот это, очень просто юбка клеш и свитер, но как смотрится женственно)

Или если ты чувствуешь что тебе по душе что-то бунтарское и неординарное, то это просто выражаешь своими взглядами, поведением а в плане стиля можно попробовать что-то такое -более зимний вариант -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]на теплую погоду - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]или вот универсальный для школы или университета -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]