В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помогите мне выбрать стиль, изменить имидж

Я понимаю что уже надоела, но просто мне очень хочется изменится и выглядеть лучше чем сейчас. Посоветуйте пожалуйста какая причёска и цвет волос мне подойдёт, какие цвета в одежде, как мне лучше красится? Стоит ли мне делать чёлку ?

Ве
Вера

Нее, чёлку не нужно: ) Тебе идут чёрные с красным цвета (как на 3 фотке) и ещё зелёный. Волосы можно покрасить в чёрный, красиво будет смотреться)

Nikita

только не черные волосы. Лучше шоколадный коричневый. Тебе и с челкой и без хорошо будет. Сама решай. Краситься не вульгарно, тушь, блеск для губ, можно нижнее веко подводить черными тенями.

Игорь Ковешников

Челка не пойдет не надо! Волосы можно покрасить в темно-каштановый цвет) ) Иногда одевай одежду в цвет глаз чтобы они выделялись))

Наимджон Джураев

Не надоела, милая девушка. МИЛАЯ.
Я только сегодня зашла в этот раздел.
По мне так ничего не надо менять, если про внешность. Кончики волос подравняйте ровно - это выглядит красиво. Цвет волос хороший, хотите улучшить - тогда шампунь более качественный или стильные кудряшки, или укладка.

Если макияж сделаете хороший, чтобы визажист вам подобрал цвет помады, теней, тона, румян - тогда будет отлично, честное слово!!!

Елена Линцова

Очень бы пошло каре без челки, но тогда нужно каждый день выпрямлять волосы или укладывать их, но будет очень красиво.
Глаза и так очень яркие, их можно только тушью подкрашивать. Можно делать акцент на губах с красной помадой, но тут надо очень осторожно подбирать цвет.

Цвет одежды я бы посоветовала темно-синий