Гулия

Помогите выбрать стиль (М).

Хочу купить брюки\джинсы с подтяжками+рубашка\кофта подходящая.
Что бы имело деловой вид. Класический стиль (но не сильно утраревший) .
Если можно фото модели.

117 Пилот

Деловой вид и джинсы с подтяжками не совместимы.

Николай Жабко

давайте начнем с поиска подтяжек ) я их не видела уже много лет )

Елена Сизинцева

что касается подтяжек, то я без понятия! Попробуйте что-нибудь другое

Рунов Серёга

если хочешь выглядить по молодежному и строго то можно брюки и рубашку только рубашку с галстуком и рубашку не заправлять мне лично нравиться когда мальчики так делают. вроде и строго и в тоже время по молодежному