На
Наталья

Помогите выбрать стиль прически

Всем привет! Купил гель для волос, хочу что-нибудь замутить с прической, кто может подсказать хорошую модную прическу?? ? Только не предлагайте всякую петушиную фигню типа ирокезов и т. д. и т. п.))) ) Посоветуйте хорошую какую-нибудь

Trend Stayler

Если у тебя короткие волосы, то кроме как поставить вверх отдельные прядки или побриться на лысо ничего предложить нельзя

Татьяна Большакова

Вот отличный вариант прически.
Естественно, справа который. Длинные волосы это не то. Особенно классно буде смотреться летом под соответствующее солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA