Ильдар Зиннятуллов

как подобрать для себя свой стиль .имидж

Анастасия Климченко

Мне кажется, нужно экспериментировать. пробуй разные стили, образы, причёски. Смотри фотографии актрис, смотри каталоги с одеждой, ищи в интернете разные стили в одежде, читай про них. ни в коем случае не беги покупать такую же вещь, как и у девушки, которую ты видела, например в магазине. она может тебе просто не подойти, хотя смотрится на других идеально.
.методом проб и экспериментов подберёшь то что тебе подходит и нравится. советуйся с подругами. они оценят твой образ)

Волосы сзади скрутите в хвост.
сфотайтесь в полный голый рост
Может, что и выстрелит.

Витал

Быть сама собой.
Поскольку разумнее быть сама собой, чем казаться.

Мила Milashka

посмотрись в зеркало и подумай

Наталия Васюкова

в первую очередь, никаких цветотипов и никакой моды
к "собственному стилю" подобные концепции не имеют отношения, это наоборот - стандартизация хуже, чем в армии)) )

второй момент, нужно сесть и хорошо подумать: кто ты, что ты из себя представляешь, что тебе нравится.
отсюда и надо танцевать.
даже в стиле "Готик" можно собрать одежду на все случаи жизни - погулять с собакой, с ребенком, вынести мусор, сходить на учебу, работу и тд
а это считается один из самых таких нестандартных стилей.

не говоря уже о других концепциях

Инна Ушакова

надо понять, что тебе нравится: какие цвета, какие
учесть то, чем ты занимаешься по жизни: офис или фриланс, тусовки или фитнес-клуб.
понять, какие фасоны и цвета пойдут тебе по фигуре, к волосам. это есть на многих женских сайтах.
главное - чтобы ты себя комфортно чувствовала в том, что ты носишь.

Мария Зверева

Стильно одеваться это такая же наука как и все остальные. Каждый стиль имеет свои правила и особенности. Кстати и теория цветотипов это такой же закон, который работает не зависимо от того, принимаем мы его или нет. И к армии и стандартизации он никакого отношения не имеет. Так рассуждают только дилетанты, которые ничего не смыслят в законах построения стильного образа. Так что у вас два пути - или пройти обучение или обратиться за помощью к специалисту.
С уважением, имидж-стилист
Светлана Солнечная
Вы можете получить от меня в подарок книгу "Ваш безупречный стиль" прямо сейчас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
надеюсь она вам поможет на начальном этапе.