***светлана ***

Хочется чего то новенького, изменить в себе может подскажите? (стиль, имидж)

Я смахиваю на мальчика, а хочется быть женственной девушкой)

Дмитрий Лаврентьев

Носи платья, туфли на каблуке или хотя бы балетки, но никак не кроссовки и широкие штаны да и волосы отрастить точно нужно!! ! Хотя ты роста маленького, балетки тоже лучше не носить...

S.
Serega- .............

Переодеться и отрастить волосы 🙂