Мринок

Подскажите, в какой цвет мне лучше покраситься, хочется чего нибудь новенького)

Я темно-русая, помогите с выбором цвета)

Samandar Safarov

не нужно перекрашиваться. тебе и так идет) )
очень красиво.
можно освежить образ, покрасив только кончики мелками любого цвета, это уже на выбор. Тем более нынче лето))

Наталья Стадлер

синий зелёный выбирай

Оличка

Удивительно, но тебе чудо как идет твой цвет!

Talin Tatuev

крамельный блонд

Аленка Лысенко

Не могу загрузить фото, сейчас в моде стиль окрашивания волос "Омбре"))Посмотри в интернете фотки)) Уверена тебе пойдет))

Евгения Авшалумова

поброй в рыженький) у меня сестра была с таким же цветом волос, перекрасилась в рыжий и теперь красавица)

Ирина Алеханова

В своем хорошо.