Лариса Никитина

Какой подобрать стиль, имидж и т. П ЭТОЙ ДЕВУШКЕ?

Мария

ВСЕ СТИЛИ рассчитаны на толщину кошелька

Евгений Кравцов

Этой девушке нужно преображение зайдите на ламоду там все можно подобрать

Владимир Мудрик

я думаю чуть чуть осветлить цвет волос или сделать омбре. потом ей явно будут идти легкие кудри.
на счет одежды посоветую экспериментировать. длинные юбки, узкие штаны, легенсы, жакеты, сумочки. , ботильоны . удачи!!!

Александр Карпачев

Мне кажется, ей подойдет красное платье. И вообще подойдут любые яркие цвета