Алишер Назаров

Помогите подобрать парню имидж, прическу, стиль одежы и. т. д. (фото внутри)

Помогите придумать парню имидж, стиль одежы, манеры и. т. д.
Если можно ссылки на примеры в личку и приведите примеры.
Кратко о человеке : Добрый, вечелый, серьездный, застенчивый, улыбчивый

Сергей

штаны по шире что он утянутый так вроде нармаль

На
Наталья

да ты и так весь размоднявый!

Ле
Лена

ну во первых такие джинсы не для него. понимаю - модно и многие слово модно ставят на первое место, а на последнее - идет. так вот, они ему не идут. ему пойдут классические джинсы. т. е. классической ширины, не зауженные. ноги в этих смотрятся как две короткие спички и обувь как ласты, т. к. видимо размер ноги не маленький, а штаны в обтяг. пиджак тоже не идет. цвет не идет и вообще выбросить его надо.