Владимир Евченко

Как правильно подобрать себе имидж в одежде?

Подскажите или поделитесь своим опытом о том как правильно подобрать или выбрать правильный имидж в одежде
заранее спасибо

Red Berry

Оч просто. Всё зависит от рода твоих занятий. Деловое- к деловому, студенту- джинсы, гопнику- спортивный костюм и кроссовки

Галина Ярмоленко

Ваш статус и интеллект должен соответствовать одежде ))) Определяйтесь !!)))