Инна Ушакова

Как подобрать стиль одежды?? ? Как мне подобрать стиль одежды? ? у меня довольно высокий рост 184 и худощавое телосложение

Юлиана Иванова

Если до 30, то:
1.Кэжуал.
2.Смарт-кэжуал.
Дальше всё зависит от бюджета на одежду:
Если бедный студент, то: 2 пары джинсов+5-6 футболок+яркий и нейтральный кардиган+2 рубашки поверх футболок.
Если хочешь выглядеть стильно и днём и вечером, то нужно сочетать кэжуал+смарт-кэжуал, что подразумевает кеды+дерби+макасины+классические кроссовки (сумма весомая) .
У мужчины не бывает "худощавый", поясню: если тело г*вно, то вся одежда будет смотрятся как г*вно.

С С

мне кажется лучше брюки и джинсы брать прямые, не сигаретки ни клеш

Сергей

Главное-чтобы шмотки были по размеру и облегающие, никаких попыток увеличиться за счет одежды-выходит гондон на пальце, а не круто одетый мужик)

Ruslan Pashaev

вы можете любой стиль носить, какой вам ваше внутреннее я подсказывает, но вот фасон все время будет один. все время придется носить то, что других людей полнит и укорачивает фигуру - яркие тона, принты, горизонтальная полоска. при этом избегать черного или черно-белых сочетаний