Елена Морозова

Девушки и женщины, вопрос к Вам. Если у Вас постоянно болят ноги от высоких каблуков, то зачем Вы их носите?

В чём смысл? В страданиях Ваших бессмысленных?

Грайр Арушанян

Наивный.. .
pour etre belle il faut souffrir

Светлана

От высоких каблуков ноги не болят. Ходить на каблуках- это удовольствие, становишься выше, подтянутее, привлекательнее, даже от этого состояние улучшается. Ноги могут болеть от неправильного размера или неудобной колодки обуви, болезни ног реже всего связаны с каблуками, скорее с предрасположенностью или образом жизни.

Ирина Белоущенко

У меня и без каблуков ноги частенько болят, так что не ношу))

Ра
Рамаз

всё ради ВАС, кабелей!!!))

Луиза

Красота всегда требует жертв..)

Алексей Леонов

А если не болят, можно продолжать?

Прям так уж и обстрадались все)) ) неумехи мож и жалуются..

Людмила Фоменко

Ношу только тогда, когда без них совсем нельзя (на торжественный вечер или событие какое-то) . Просто так ношу балетки, найки, казаки, плоские босоножки.

Мурат

Не ношу каблуки, ну неудобно же и некрасиво.

Ирина Овчарова

я в свое время их носила и ноги не болели. просто надо выбирать удобные колодки.

Елена

Каблуки - это символ женственности и женской красоты (имхо) , а красота, как известно, требует жертв. И потом, не так уж это и трудно - ну болят и болят - подумаешь.. . ходить-то можно) стиснув зубы) ) зато мы прекрасны! =)))