Ал
Александр

какой у меня тип фигуры? фото!)

можете подсказать кардио кроме бега, не могу долго (
и скакалки нету просто (
так кручу обруч, наклоны делаю. приседаю, правильно питаюсь.
на попу разные упражнения.
но живот все равно как садишься ужасно большой (
пресс под жирком (
посоветуйте что-то (
может как похудею еще немного, живот уйдет?

ну как питаюсь)
все нежирное, сладкое не ем, мучное не ем, калорийное тоже, жареное тоже.
калораж около 1000-1200 в день.

Настя Клыга

в народе называют песочными часами, но не уверен ибо область слишком укая повыше бы))

Кирилл Кириллов

Купи абонимент в качалку на 2 месяца.

Алексей Мольков

Расскажи как ты питаешься. У меня девушка примерно с такой вот фигуры, питанием и легкими упражнениями скинула все лишнее.

Хикмат Уринбаев

спорт спорт спорт... йога помогает

Aйбек

ну, во-первых, старайтесь не есть за 4 часа до сна - это золотое правило. во-вторых, пейте больше воды, не кофе и не соков.. . никаких перекусов на ходу, придерживайтесь режима в питании. попробуйте сделать обертывание, хорошо для этого брать масло льняное ( оно продается в аптеке, не дорогое ). делайте массаж живота, желательно каждый вечер. ну а как по мне, у вас отличная фигура!!!

Максим Трофимов

При этом есть талия и стройные ноги. Ближе к груше. Продолжай питаться правильно и упражняться. Результат приходит не сразу.

Макс

смени трусы с детских на нормальные.

Александра Решетникова

Трусы тебе лучше шортиками и на размер больше - не будут впиваться в бедра. Фигура называется - яблоко. Если наберешь килограмм 10 - вырастет пузо и больше ничего. При "груше" растет задница. Упражнения тебе нужны на косые мышцы живота и спины - это позволит уменьшить талию. А вообще фигура хорошая, зря переживаешь.