Фанис Фехретдинов

критикуйте фигуру мою (фото)

что не так?
я худею, хочу что бы вы подсказали .как из стороны, где нужно похудеть или что-то ещё?
мне 16,вес 57,рост 164

Назгуль Исраилова

Хватит худеть, у тебя всё отлично.

Ол
Ольга

Попы нет, сисек нет, ноги кривые

Ал
Алексей

тебе повезло в одном, ты красива и фигура у тебя прекрасная, но ты глупая..

Катюша Киндзерская

уроки иди учить - отлично у тебя все

Денис Махмутов

внутреннюю часть бедер, ягодицы и бедра подкачать

Алексей Тихонов

Попу качай больше)

Принцеса

пожалуй худеть достаточно! Не увлекайся диетами в 16 лет- опасно для жизни!

Надежда Путякова

Всё ок, хватить уже худеть, но соглашусь с выше написаным: "Попу качай больше"

Михаил Ф

у вас отличная фигура!
Осталось только немного подтянуть мышцы: ягодиц, груди (верхней части для девушек) , икры, пресс.))

Наиля

все ок. выглядите худее, чем весите) )
я при росту 175,67 кг -смотрюсь куда толще*((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Ведищева

худеть?

тут и так ничего. . и попы нет