Евгений Тренд

Какой у меня тип фигуры? (фото внутри)

Грудь небольшая, коренастые икры, бедра, очень легко прокачиваются руки, пресс, талия вроде есть.

Я не квест "найди сиськи" устроила. Просто хочу узнать тип своей фигуры.

Спасибо за адекватные ответы! 🙂

Ми
Михаил

жопа неплохая. а сиськи малые

Фатима Мамсирова

Вдувабельный.

Анна Кулагина

Где сиськи?

Кристина

красивый пупок

Иван Блоха

грушевидный. и с такой фигурой люди живут. и даже звезды. Дженифер Лопес, например, мало того что именно такую фигуру имеет, так еще силикона в зад добавила. мол, ей нравится классическая женская фигура - "мало сверху, много снизу".
женщине с такой фигурой больше подходит мужчина с фигурой наоборот - широкие плечи, узкий таз.

Дмитрий Л

яблоко вроде

Николай

Песочные часы почти

Перизат

нормальная фигурка, на песочные часы похоже, потом может перейти в грушку, это когда бедра немного шире чем область груди. Талия у вас хорошо подчеркнута, поэтому ни о каком яблоке речи не может быть. Хорошая у вас фигурка

Ок
Оксана

На мой взгляд фигура ближе к песочным часам, чем к груше.

Ан
Анастасия

Ничего не поняла.. . Достаточно было одно в белье спереди без выгибаний этих! А так ничего не понятно

1 1

Могли бы просто фото в белье выложить, а потом удалить. А так по фото вообще мутно) Но я так думаю, у вас фигура - груша. Вполне возможно, что скоро станете яблоком:) Занимайтесь спортом!!!