Андрей Смирнов

Какой тип фигуры больше нравится мужчинам?

худые, спортивные, без животика ...или среднего телосложения? Похудела на 10 кг, занимаюсь дома физ. упражнениями, правильное питание. сейчас 53 кг... вроде все ок, но думаю стоит ли изматывать себя еще и фитнесом, тренажерами чтобы вообще все убрать и укрепить.

Ольга Быканова

Укрепляй, но в меру! Главное не стань женщиной-качком!

Надежда Ильина

есть силы-занимайся фитнесом; им нравится 90-60-90

Юля

Естественное тело куда привлекательнее мускулистой, да и рожать такая может легче.

Ирина Тучина

Без животика

Антон Гомелько

Мужчинам нравятся фигуристые. Худышки не нравятся.

Посмотрите картину Рубенса "Союз Земли и Воды".

Ор
Орест

Вот ведь ответы. Некоторые прям за всех говорят. Мне так вообще нравится в первую очередь не фигура, а внешний вид, харизма, сексуальность. Мне нравяся и спортивные и стройные и пухлые и в меру толстенькие и в меру худенькие.
Например одному моему знакомому вообще только толстенькие нравятся (сам он как вобла вяленая худой) , говорит- "Ну представь я худой и она худая, что два скелета будут биться друг об друга? "
Так что, на вкус и цвет товарищей нет.
А ты забыла свой рост указать, чтоб сказать тебе стоит или нет худеть. Ведь если твой рост 170, о худеть не стоит, а если 150- то соответственно можно и еще скинуть.