Галя Душкевич

мне не нравиться моя фигура

Мой рост 164 вес 40.2 талия 59 грудь 70 бедра 77.Ужасно не нравиться талия . Думаю похудеть, какой комплекс упражнений для талии вы посоветуете?

На
Надежда

твой рост 164 вес 40 и ты с таким весом хочешь худеть??

Дмитрий Слеза

Это вообще то идеальный диаметр талии. Я с 67 своими себя королевой чувствую.

Назаров Махмадраджаб

секс с парнем в сауне !

Юрий Заугров

куда худеть то?

Евгений Дёмичев

Лучше бы думала о том, что у тебя ни сисек, ни жопы нету. А без них твоя тонкая талия ни одному мужику не нужна.
А по теме вопроса - тебе поможет только хирургическое удаление двух пар нижних ребер.

Ксения Прокофьева

Я думала ты про грудь или попу будешь спрашивать ) У тебя отличная талия. Нет смысла худеть в талии, и вообще худеть. Лучше качай попу ) Ведь без попы ни грудь, ни талия не будут смотреться ))

Сергей Слепцов

Неттт, у тебя всё в порядке, это вот мне надо худеть, а ты со своей талией, КАК У КОРОЛЕВЫ

Азад Гейдаров

Сходите к врачу с этим вопросом. У вас вес пониженный! Принимайте меры, чтобы сохранить здоровье, а не сходите дальше с ума.

Максим Терехов

у тебя и так маленький вес! у тебя точно не анорексия??