Катюшка Крынина

Помогите, пожалуйста определить тип фигуры

Помогите пожалуйста определить тип фигуры: параметры 85-70-85, объем груди равен объему бедер, однако талия не ярко выражена. Какой крой платья подчеркнет достоинства фигуры и скроит недостатки. А также стоит ли худеть при таких параметрах ( если да то насколько) или нужно применить какие то другие способы коррекции фигуры ( если да то какие). Рост 166 см, вес 52 кг. Буду благодарна за помощь и полезные советы.

Александра Гуревич

комплекс возникает гони его прочь, приговаривая какая ты мммм кровь и молоко

Станислав Барбашов

худеть не стоит. вес в норме абсолютно.

Алексей Хатаженков

Тип фигуры - яблоко. Думаю, в инете легко надёте все рекоммендации по поводу одежды.

Марина Соленова

тип фигуры Н образный вес и обхваты все в норме
худеть НЕ нужно. тк твой вес на нижней границе нормы
ксати я сама при точно таком же росте как у тебя вешу 61 кг и имею обхваты 96-70-92 и худеть не собираюсь

На
Наталья

лучше фотку свою выстави. тогда я тебе точно скажу какая у тебя фигура, а по параметрам судить очень сложно. худеть не надо, но и набирать еще кг не надо!