Ирина

Помогите мне пожалуйста! Проблемы с фигурой...

Никогда не задумывалась о своей фигуре... Есть она и есть, а как выросту так всё будет нормально, но мне скоро исполниться 14 и я как взглянула в зеркала, сразу испугалась... Огромные бёдра... Я понимаю, что в таком возрасте ещё рано об этом думать, но всё равно. Все девочки в моём классе имеют нормальные пропорции а у меня 72-64-84!Последние дни я буквально практически ничего не ем, ну по чуть-чуть, всё равно, я не знаю что мне делать, но с такой фигурой я мириться не хочу.. Надеюсь вы мне поможите

Наталья Максименко

безобразное фото

Роман Афанасьев

Твои девочки еще завидовать будут широким красивым бедрам, мне скорее показалось, что у тебя пузико есть, хотя качество фото ужасное - непонятно толком. Ты просто быстрее развиваешься, чем сверстницы, через год-полтора у них такие же будут. Подрастешь поймешь сама.

Олеся Баринова

твою мать.. . ну вот что ты выложила?? ? ты думаешь, хоть что-то видно???

Алла Грощенко/захарова

Да спортом нужно заниматься!! ! а не сидеть и жаловаться о том, какая ты несчастная. хочешь красивое тело.... так работай над собой. кроме тебя самой тебе никто не поможет!

Аня Сиделева

Спорт! Спорт! Спорт!