Катя Козина

Фигура- вечная моя проблема

вчера ездила в модельное агенство. взяли! но сказали, что нудно убрать по 2-3 см в бедрах и тали.. . что делать? готовой надо быть к 3 числу!
Напишите какие нибудь диеты! Действенные!!

Ирина Степанова

чтобы скорректировать талию нужно делать наклоны и повороты (жир на талии не скапливается, только при тяжелой стадии ожирения!), а бедра, это велосипедик, ножницы) Желаю удачи)