Светлана Бородина

Как убрать жир на лице? У меня фигура стройная, а вот с лицом проблемы. Помогите пожалуйста!!!

Юлия Черная

так не бывает - ты не стройная значит

Алексей Солопов

Что за жир на лице? Блеск что ли? Умываться 2 раза в день мылом и все. Проверено.

Ирина

уберешь жир - появятся морщины.

Артем Артёмов

комар хомарович_) БЫВАЕТ!!!! Я вот, например, вешу 52 кг при росте 167 см, то есть я худощавая и стройная, но щёчки у меня, как у хомячка (((

Кристен, тут может помочь косметический массаж лица, но большого эффекта не ждите! Это заложено природой. Я тоже когда-то страдала от того, что у меня щёчки, как у хомячка.. . Мне помог косметолог. Припомощи специального массажа, масок и пиллингов щёчки слегка уменьшились, но всё равно эффект "хомячка" ещё есть.
Ещё можете попробовать маску от "Dermaglin" очищающее-питательную (2 раза в неделю) . Она следка подтягивает овал лица, обладая лифтинг-эффектом. Выглядит она вот так:

Но опять же, не ждите хорошего эффекта. Лучше сходите к косметологу - он Вам подскажет, что делать) )
Думаю, полностью решить эту проблему поможет только пластика...

Марина

Если вы стройная, то на лице жира не будет, просто строение лица такое с щёчками или округлое, а может и то и другое.
Жировые отложения на лице появляются, когда у вас минимум 10 лишних кг.. .

Азизбек Халилов

Не слушай их!
Полнота лица может быть даже у анорексичных моделей! Тут всё сложно-гены, питание и множество факторов.
1.Пей до 3 л. воды ежедневно
2.Самомассаж (круговые движения, похлопывания и ролик купи в аптеке и массируй каждую щеку по 5 минут в 3 подхода на ночь. Но не после того, как попила! Пусть пройдёт хотя бы минут 30).
3.Пой буквы, вытягивая губы.
Удачи!