Людмила Базлина

Помогите, пожалуйста! Как ПОЛНОСТЬЮ убрать весь жир с живота??

Я сама по себе худенькая, но у меня имеется жир на животе, и есть приличные складки ( мне никто не может помочь!
Я хожу в спортзал каждый день, сижу на диете белковой, некогда не ем сладкое и мучное.
Жир НЕ УХОДИТ НИКАК!
Помогите, люди дорогие:,, (

Ксюша Архипова

никак

кстати можешь в качестве страшилки прочесть "девочка с голодными глазами"
там есть такая глава какраз
про жирный живот

Евгений Грачев

Пить зеленый кофе недели две

U5
Urfan 57

Бег не кто не отменял.

Айдай

оу нет, почему все говорят про этот зеленый кофе по мне так это невозможно.
Давай со мной, я хочу участвовать в программе с тренером, но одна не решаюсь ищу единмышленниц

Алексей Романов

никакого зеленого кофе. это обычное мочегонное средство.

Юлия Лобынцева

С возрастом все выровняется.

Константин Чеклецов

Только липосакция

Gulizar

Похоже никак (((((((( давно занимаюсь эти вопросом, если физиология такая то ничего не поможет!

Наталья Алексина

Здесь хороший вариант https://zdorov-fcv.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-fcv.com переходи и худей на здоровье!