Маргарита Басенко

проблема вечная ВО МНЕ

дело в том, что я не могу ни в кого влюбится. Я не испытывала сильных чувств ни к одному своему бывшему парню. Я бросала парней, не жалея ни о чем, погрущу денек и все пройдет. Бросаю их, когда станут скучными, или сделают то, что мне не понравится. Мне 19 лет, меня есть парень сейчас, мы с ним уже больше месяца вместе, он хороший, но я опять хочу его бросить, не нравится мне его поведение, т. к. тепло стало, ездит каждый день купаться с друзьями, живем вместе, а видимся лишь ночью. Мне не нравится такое отношение ко мне. Я вообще ни к кому не могу испытать сильно чувство, и меня это тревржит. Я хочу бросить очередного парня. Что со мной? Как быть? Что делать?

Надежда Моисеева

здесь никто не сможет ответить на твой вопрос. тебе нужно к специалисту. к психологу. и к хорошему. может у тебя проблемы какие-то в детстве были, травмы. может поможет. ну и скажу что бывает такое. пока не встретишь своего - ничего не изменится

E Кайрбек

думать о том... что всё вернётся бумерангом....

Анна Баринова

ты смотри аккуратнее играй в этой жизни.. . так как жизнь всё возвратит тебе бумерангом