Амина Алипханова

Вопрос для девушек )) моя вечная проблема.. . как с ней бороться? ! )

сколько времени тебе надо, чтобы собраться на работу / на учёбу

Дмитрий Щетинин

1 час, если медленно собираться и не делать какую-то мега прическу.

Анастасия Плотникова

минут 30, опять же смотря как собираться. Если не высыпаешься, то сложно уложиться в маленький отрезок времени, просто не проснуться. А если нормально выспаться, приготовить все с вечера, чтоб было под рукой и прикинуть схему своих передвижений во время сбора все довольно быстро получается.

Владимир Медведев

нереально ) и для меня !)

Мээргуль Полотбаева

по настроению могу за 20 минут могу за 2ч. не собраться..

Bad-Boy Sexy-Boy

20 мин. , но кофе варит муж. Иначе было бы минут на 10 дольше)