Оксана Антоневич

Вечная проблема. Ей худеть надо, а мне пожрать? И что?

Анюта Казеннова

пожри за двоих)))

Клавдия Фурсикова

Худеть можно молча, а от голода можно Завыть. Так что сковородку в руки и пусть уже хотя бы завтрак сварганит)

Catherine

Откусывай от неё по кусчку

Наташа Соловьёва

)))вам повезло: всё,что ни приготовит---вам одному, да и в сексе проще ей на пустой желудок))))

Тима Перелыгин

так в чём же проблема ?..ну и жрите, а она пусть себе худеет... .
или проблема что вам кусок в горло не лезет из-за того что она не жрёт с вами вместе ?

На
Наталия

помогите друг другу))

Александр Юрдин

Готовьте вместе, но разные блюда.

Чу
Чуркин

отними у неё тарелку и сам сожри

Ilya Khangireev

разводиться