Оксана Исаева

Вечные слухи. Жить или бороться?

Очень интересное явления-обо мне всегда говорят! Много говорят! Чаще плохое! Некоторые полагают, что я сплю со всеми, хотя я храню девственность до брака.
В жизни очень много разных слухов о себе слышала. Обо мне все и всегда говорят. Встречаюсь с парнем, который учится на курс старше, Так вся его группа как будто следит за мной. И докладывают ему обо мне всё. Хотя он точно не просит. Так же было и в детстве. все все все соседи рассказывали обо мне моей маме. Любой шаг. Однажды прокатилась сзади маршрутки (зацепилась). 1 мест максиум прокатилась-ДОЛОЖИЛИ.
И главное-почти никому и никогда не бывает на меня наплевать. Одним -нравлюсь. Другим-СЛИШКОМ НЕ НРАВЛЮСЬ.

*явление

Андрей

Парень всё же прислушается к тебе, а не к окружающим. . если мозгов у него достаточно.
А по поводу сплетен. . так в любом обществе, коллективе. На работу пойдете - и если ещё и в чисто женский коллектив. . и выживете, именно ВЫЖИВЕТЕ, хотя бы .. полгода. . удивляться будет больше нечему ))

Обсуждают всех и всегда. . просто о многом мы даже не знаем (хорошо если кто-то донесет этот слух до нас).