Кристина

возможно ли жить вечно

Станислав Гержот

Бог обещал людям вечную жизнь, а он своих слов просто так не говорит.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3)
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16)
Вот два условия, чтоб получить вечную жизнь.

Альтика Тк

Да и в МММ можно заработать. Авторы одни у идеи.

Юл
Юлия

Но в конце останется только один из них

Светлана Пронякина

Все люди живут вечно, от рождения до смерти

Ти Ма

телу - нет. духовному началу - да.

Надя

нет однозначно

Ольга Маслова

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение космоса.

Павел

Да возможно. Бог слов на ветер не бросает

Елена Богданова

Бытие 5 --2. Наше определение имени от Бога Чело Век говорит об этом.

Св
Светлана

Легко, Хорошею религию придумали индусы, что мы отдав концы, не умираем на совсем. Автор вам известен.