Аида Турсуналиева

Кто сегодня не хочет жить вечно??? Все хотят!! А возможно?

Жа
Жанна

В виде элементарных частиц -да.

Ан
Аня

Из опыта знаю, что жить вечно хочет тот, кому и здесь бархатно живется. .

Денис

Умирает лишь физическое тело но не душа

Ни
Николай

жить вечно - это жить не сегодня, а завтра: -)

Мальвина

душа и так живёт вечно. а вот телу будет слишком много и мозгу слишком долго. человек к таком не готов

На
Надя

Как минимум в скором времени станет доступным продолжении молодости за счет вмешивания в процессы репарации

А как пел Великий Фредди Меркури " Who wants to live forever? Who dares to live forever? Oh, when love must die!"

Гульнара

а зачем? ) в "вечной" жизни смысла не больше, чем в "одноразовой", да мы и проживаем "свой век"

Андрей

Всё возможно! Только мы все боимся, ленимся, и т. д. , и т. п.

Екатерина

Конечно, те, кто развивается духовно, совершенствуясь в высших положительных качествах пройдя 100 Уровней Земной Иерархии переходит в совершенные и светлые миры и обретает бессмертность. Всегда так было.

Михаил

Возможно, если "родится свыше".