Костя

вы хотите жить ВЕЧНО?

Татьяна ***

Это наказание. Причём суровое. Я, конечно, засранец, но не настолько 🙂

Мария Москвичева

..пока что мне это удаётся) )

Макс Стрельченко

Нет, я ещё не готов к вечной жизни. Что я делать буду - есть, спать и книжки читать ?

Татьяна Лебедева

А вечность - это сколько в годах?
Например, вселенной 13,7 млрд. Через столько же лет она, возможно, исчезнет.
И это только миг вечности.

Oksna

нет.

Вл
Владимир

надоест...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Конечно, но не в этом мире Сатаны, а в обещанном Богом раю на земле. «Он сделал все прекрасным в свое время; и притом вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11, ПАМ) . Творение Бога настолько сложно и многогранно, что оно будет давать пищу для размышлений, будить воображение и радовать нас всю жизнь, то есть вечно.