Суманбар Жамбилова

Обещаю вечную жизнь. Кто хочет?

Евгения

Богохульствуете уважаемый.. не может человек обещать такое.. ой зря вы так Богохульствуете..

Вера

Не обращайте внимания, это-осеннее обострение у придурков и дураков.

Светлана

запизделись вы батенька

Юр
Юрий

К нам Бог пришел.. . Сантиметр себе нарастить сможешь. . покажи.

Вл
Владимир

благодарствуем, плюсуем к карме

Светлана

Никто так много не обещает, как тот, кому нечего дать

Александр

за чем её обещать .. если она и так есть ? .только зря очки потратили на вопрос