Виктория Кулакова

Чего бы вы достигли, если бы жили вечно в раю на земле? (Как обещано в Библии)?

в Псалме 36:29 сказано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"

ЛО ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Сергей Ивлев

Совершенство в умственном, физическом и духовном отношении. На земле будет одна форма поклонения! Не будет расовых, этнических и религиозных предрассудков. Там не будет гордых и надменных насмешников, которые дерзят тому, кто дал им жизнь. У них не будет право на жизнь.

Ок
Оксана

От скуки бы померла... повторно...

Татьяна Надина

Интересно, чем вы займетесь через тысячу лет после начала вечной жизни, когда переделаете все возможные дела?

Аня

Всё дело в том, что рай имеет совершенно иные законы Бытия, чем настоящий Мир, и потому даже предположить, как бы происходила жизнь в раю – невозможно.

На
Наталья

Праведные там евреи. Не раскатывай губы.

Ozod Matkarimov

Надеюсь что эдак лет через 10 000 "продвинусь" в иерархии до того, что наконец стану одним из 12ти членов "руководящей корпорации" в "сторожевой башне"....))))

Guliza Ismailova

нашла бы себе занятия--времени много, много чего можно изучить сделать, открыть

а еще восхищаться творениями Бога и возможность узнавать о Боге

Бездна мудрости!

Арзу

наверно нирваны.

Ирина

В раю и всюду у меня только одно вечное высшее предназначение, а это плохое и нечестное, обращать в благое и честное. Это извечная моя работа, при этом мне надо следить, чтобы у меня оставался иммунитет на порочное и я среди таких мог вести свободно свои дела, мог отличать полноценности от крайностей, совершенство от избирательности, то есть чтобы самому не ошибаться и не пасть! Ибо даже если тело погибает, то главное Дух мой нетленный - вечен!

НЕ
Наталия Евсеева

Состояние плесени)). Когда нет цели и все что пожелаешь есть, разум ненужен, чисто потребление и размножение, для удовольствия)).

Надя Стекольщикова

Накопить на жилище

Евгений

Да, совершенства и ещё счастья.

Юлия Козлова

Совершенства.

Ка
Кариа

разочарование,

Павел Васильев

в Раю как ра з ничего и не достигнешь, все есть

Елена Трелина

Вечного блаженства.