Са
Сангерим

Сколько раз вам обещали рай?

Кристина Закоян

сколько раз обещали столько раз и дали... и попробовали бы кинуть..

Околя

Я в раннем детстве узнал, что умру. Не сказать что мне понравилось, но я быстро смирился с этим фактом.

Ко
Константин

Мне обещали что-то, когда я только родился, но говорят, что я при этом кричал.

Гуля Шаумурунова

Мне АД обещают.

*екатерина*

Никто ни разу даже не предложил.
Я в шоке...

Гаджи Рашидов

Много раз обещали те, кто не может его дать. Тех, кто может, я ни разу не встречал. Потому строю свой рай на Земле.

Иван Шеин

обещанного 3000 лет ждут

Елена Андрианова

сколько раз обещали столько раз и дали... и попробовали бы кинуть..
Источник: правда тот который на небе после смерти мне прошу не предлагать..: -).