Михаил Якунин

Стали бы верить в Бога, если бы он не обещал Жизни после смерти (попадания в рай, ) ?

Виктор Тришков

стал бы.. . да и есть...))))

Лина Галкина

да в любом бы случае не стала бы

Анюта Бекасова

Моя вера не зависит от Его обещаний.

Ви
Виктория

Да бога видит каждый, но причем здесь ПОПЫ скажите мне на милость? При чем здесь тонны макулатуры, только уводящей человека от бога ???

Ольга Машинкина

Вера в Бога это надежда, что разум есть, что вся природа не случайна. именно осознание того что существует великий разум, дает сил стремится к чему то новому. а если всё случайно, то и хизнь наша случайна и проявление разума случайно и мозговая деятельность случайна не имеет не какого смысла.

Наталья Бурыгина

Все зависит от мотивов и уровня познания или желания познавать Творца.

Да
Даша

Жизнь после смерти и без всякого бога существует. Закон сохранения энергии никто не отменял.

Александр Дудин

Вопрос конечно интересный. Я помню начала верить в существование Бога, ещё до того как я поверила в рай . Но мне больше хочется попасть в рай не после смерти, а живой пережить армагедон и остаться вечно жить в раю на земле .

Инга Николаева

Какой рай, до Нирваны добраться-бы.

Антон

Нас ждёт рай с блэкджеком и шлюхами

Эрлан Мурзаев

Халявы не будет, да и так не стал бы верить)

ДА
Денис Александрович

А Он нам ничего и не обещает. Это мы сами напридумывали и живём в надежду на завтра.

Ан
Ангела

Поиск (жажда) Истины не торговля

Nyuta Severinova

Да. Стала бы.

Елена Ведерникова

не жду рая, и ад както не пугает... уверен в том что Бог мне нужен.