Владимир Романов

христиане если вы верите что вы правы то чегоже вы так боитесь смерти ведь бог обещал рай для праведных рабов

Ольга Быканова

А кто Вам, сказал, что все христиане боятся смерти? Бояться нужно не смерти, а внезапной смерти когда человек умирает не покаявшись и не причастившись, вот это, действительно страшно, когда человек уходит, унося с собой весь тяжкий груз грехов! Кто реально сталкивался со смертью знает точно, что это еще не конец!

Анна Anna

Вообще-то срах перед смертью заложен в нас генетически, так как идёт в разрез с инстинктом самосохранения. То, что ждёт человека в загробной жизни - это одна, а вот способ туда попасть - совсем другое. Среднестатистический христианин должен бояться смерти ещё и потому, что после неё ему придётся давать ответ перед Богом. Это время, когда уже нельзя ничего изменить. Как показывает история, люди, достигавшие особой святости, смерти, наоборот, не боялись, так как они с надеждой джали встречи с Богом.

Марина Кончакова

Надеетесь на толпу девственниц-профессионалок? :)))

Максим Фирсов

Каждая жаба свое болото хвалит. .

ты же хвалишь - и уверен, что там где надо. И веришь в такую же чушь какую дали и христианам

Ма
Мария

забавный у вас менталитет

Наталия Честнова

Бояться нужно, только нарушения 10Заповедей, тогда и смерть будет нестрашна!