Юрий Савчук

если верующие узнают что за свою праведную жизнь они не получат обещанного рая - что-то изменится в их поведении? 🙂

Надежда

а кто может оценить корректно праведная жизнь у тебя, или нет.... я надеюсь только на милосердие Божье.. зная что являюсь очень грешной...

Гульнура

Пожгут все церкви а колокола поздадут в приемку ).

Андрей Галкин

То и поделом мне !!!

Любовь Чиненова

Начнётся хаос если быдло узнает о соей безнаказанности

Денис Шмаглиенко

у фанатиков точно. они будут в шоке. поэтому я и правда хочу посмотреть на это зрелище. но как не жаль есть только один способ. 🙂 😉 ")

Йц
Йцукен

нет, потмоу что вы не уловили основной Идеи христианства
а она именно в ПРОЩЕНИИ, а не во всяких последствиях
которые для цветастости придумали люди с фантазией
ну знаете, настоящие ХУДОжники, которые как в рекламе
поытаются все, буквально все, засунуть в яркую упаковку
порой не задумываясь а нужно ли это вообще делать
а главное - зачем и для кого, если людям с умом и так
понятен СМЫСЛ, не взирая на любую форму...

Вениамин Крыжовник

Обычно атеисты осознают свою не правоту, и умирают от разрыва сердца. Или умоляют врачей о помощи, но врачи не боги.

Сергей Алексеенцев

А если ваши родители не всегда выполняли свои обещания вы от них отказывались или продолжали считать их своими родителями?

Юлия Жуковецкая

Не думаю, что такое произойдет 🙂

Но рассуждая сугубо рассудочно и ставя под сомнение (логически) существование Бога и рая, я пришла к тому, что уже даже сами результаты стремления к хорошему, святому и чистому, которые появляются в следствие веры - это лучшее, что может быть у человечества. Поэтому (опять же, рассуждаю только логически, отключая интуитивное и духовное знания) даже если рая нет, я все равно буду жить так, и это уже будет моей счастливой, почти райской жизнью.

Руслан Галиев

Не далеко то время.

Иришка Войнова

Библия : 1Иоан. 5:10 Верующий в Сына
Божия имеет свидетельство в себе
самом; не верующий Богу
представляет Его лживым, потому
что не верует в свидетельство,
которым Бог свидетельствовал о
Сыне Своем.
Гал. 4:6 А как вы - сыны, то Бог
послал в сердца ваши Духа Сына
Своего, вопиющего: `Авва, Отче! '