Славинский Игорь

ежили в бога не верить а инвестировать то уже при этой жизни попадешь в рай?

Ан
Анатолий

после получения денег получателем

Алексей Шувалов

Да.
Это называется КАРМА-ЙОГА.

Алексей Буянов

Получишь квоту в небесной канцелярии и встанешь в очередь.

Elvina Sh

гланвое оставаться порядочным человеком

Мария Кулагина

Смотря, что Вы подразумеваете под раем? Чтобы иметь представление о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается как выглядел рай изначально. Например, в Бытие 2:9 говорится, что в раю росло "множество деревьев приятных на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает "сад наслаждения". Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую воду и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им никакого вреда. Бог дал Адаму и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал задание :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " (Бытие 1:28). Они и их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся планета не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога для Земли и людей. Бог обязательно исполнит своё намерение и земля станет раем, на которой будут жить послушные Богу люди.