Виктор Майоров

а выдумали, если Бог женщина, ты не только не попадешь в рай, а еще и никогда не узнаешь почему?

Юля Климова

потому что она сама не знает?

Оксана Чулакова

Остроумное высказывание)

Егор Слонов

Адам ведь создан по образу и подобия Бога, а не Ева.
Разве не так?

Чиж К.

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
(Матф. 22:29-32)