Ди
Диляра

Кто выдумал ад и рай?

Ху
Хуй

Люди.

Cutie

Иногда лучше сосать чупа чупс, чем говорить )

Владимир Федосеев

ТОТ КТО ВЫДУМАЛ НАС И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ !

Лариса Свистушкина

идею о вымышленности ада и рая выдумал сатана

Александр Мизерник

Древние египтяне.

Екатерина Скокова

авторы книжек о некоем Боге

Светлана Тазина

Первый обезьян, научившийся мыслить.

Люда Теплова

Те, кому было либо очень хорошо, либо очень плохо

Сохиб Ашуров

ада создаем мы сами своими мыслями завистю и прочее) ада на самом деле нет) мы пожынаем все что посеяли....

Александр

это не выдумки.
просто те же энергии миров разные.

вот взять шахтёра = для него это жизнь пахать в шахте, но дай олигарху поработать шахтёром он скажет ну и ад.... также может быть и наоборот.

каждый получил то что имеет. Как там у философов - каждый умирает от того - к чему стремится. ..

Есть люди словно ангелы и демоны. Ну опять же чтобы видеть духовным зрением нужно практиковать Любовь) то есть уметь открывать своё око Души-Сердца.

Олеся Пируева

Выдумала католическая церковь для манипулирования народом!

Митяй Струнец

Первого юзера поддерживаю: kon-mail