Ма
Марина

Будете ли вы попрежнему любить своего бога если узнаете что обещанной жизни после смерти нет?

Ни у кого так и не хватило смелости честно признаться.

Skif .

Бог никогда не лжет, так что подумайте лучше о себе.

Сергей Родин

Они не поверят, что её нет

Юрий Кальянов

А Бог и не обещает загробную жизнь.

Gregory Santoni

А после смерти жизни нет. Жизнь наступит после того, как Бог воскресит умерших.

Anna Anna

Мы договаривались -за пряники.

Лариса Узилова

А его и так никто не любит. Его боятся. Боятся - значит ненавидят. Это, как год отслужить и забыть

Вар Хай

Они его и сейчас не любят, невозможно любить пустоту.

Ирина Алеханова

В любви корысти нет

Сергей Шалаев

любовь к Богу не исчезает со смертью человека, и не изменяется от местонахождения

Лейла Маммедова

Если бы, да кабы. Мечтать небогоугодно..

Диловар Шарипов

Да он справедлив

d.
d.alekcey

"Христос Воскрес, во истину Воскрес! "-вот доказательство неприложное!
А вы со своим гемороем да в культурное общество.
Не хорошо! Облекитесь в оружие Правды, а то вы нагишом по сайту бегаете.
Срамота.

Оксана Маевская

Да, но жизни после смерти нету...