Аня

Как можно радовать Бога своей жизнью?

Александр Супряков

Жить по- человечески и не вступать ни в какие секты и христианство (в том числе) .

Богу нужны разумные люди, способные отличить Добро и Зло.

Не все могут похвастаться таким пониманием и читают библию, переделывая все слова Лукавого, признавая его за Бога истинного, а Васька слушает, да ест (басня).

Алла

С помощью Библии мы можем узнать, что, если мы не живем по воле Бога, мы причиняем ему боль (Псалом 77:41).В Библии есть много примеров кому мы можем подрожать, например Иисус Великий Учитель никогда не позволял, чтобы Сатана склонил его к чему-то плохому. Только подумай, сколько радости это принесло его Отцу! Иегова мог указать на Иисуса и сказать Сатане: «Посмотри на моего Сына! Он до конца мне верен. Он любит меня! » А насколько же счастлив был сам Иисус, зная, как радуется его Отец. Эта радость помогла Иисусу претерпеть смерть на столбе мучений (Евреям 12:2).
А ты хочешь быть похожим на Великого Учителя и радовать Иегову? ~ Тогда продолжай узнавать о том, что любит Иегова, и старайся так поступать.

Борис Тарханов

соблюдая заповеди Бога.. Вот пример того, как радовал сердце Иеговы патриарх Ной. Этот человек «обрел благодать пред очами Господа» , потому что был «непорочным в роде своем» . Ной был абсолютно непохож на своих нечестивых современников. Вера Ноя и его послушание настолько радовали Бога, что можно было сказать, что «Ной ходил пред Богом» (Бытие 6:6, 8, 9, 22). «Верой Ной.. . проявил богобоязненность и построил ковчег для спасения своих домашних» (Евреям 11:7). Иегова был доволен Ноем и благословил его и его семью, сохранив их в тот неспокойный период человеческой истории.

Ольга Матвеева

Жить в благочестии и не грешить. Все очень просто!

Анастасия Прокофьева

своим позитивным настроем на жизнь

Люба

А есть ли смысл жить свою жизнь для того, чтобы ей радовать некую абстрактную силу?

Рустам Фазлиев

Вовремя сбежать из тоталитарной секты Свидетели Иеговы!!!

Елена Орлова

просто радуйтесь жизни

Ан
Анна

Бог СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ

соответственно, больше всего радуется
когда

Человек становится СВЯЩЕННИКОМ,
священником Жизни, освящающим Жизнь

просьба не путать со СВЯЩЕННИКОМ, всяких попов-служителей и жрецов

Бог радуется только истинному священнику, по чину Мелхиседека.

сравнимая радость - это когда грешник, делает первый шаг, и расстается с грешной жизнью. А последний шаг на этом пути - грешник стал священником

Бог первый и последний, радуется первому и последнему