Религия, вера
Как можно радовать Бога?
Чем больше мы понимаем чувства Бога, тем легче нам будет определить, что́ мы можем делать, чтобы радовать его сердце. Поэтому, читая Библию, важно стараться узнать больше о чувствах Бога, чтобы мы «исполнились точным знанием воли его во всей мудрости и духовном понимании, чтобы поступать достойно Бога, чтобы угождать ему во всем» (Колоссянам 1:9, 10). Знание, в свою очередь, помогает укреплять веру, что крайне важно, ведь «без веры угодить Богу невозможно» (Евреям 11:6). Стараясь укреплять веру и жить в согласии с волей Бога, мы можем радовать его сердце.
Радость это эмоциональное состояние, сомневаюсь что бог мспытывает какие нибудь эмоции.
Своими позитивными, созидательными мыслями-чувствами-поступками.
Молитвы и посты...
Думайте своей головой. . для него это наибольшая радость как для любого изобретателя что его творение работает
Отбивать чечётку перед храмом)
Больше всего радости если Вы проповедуете и через вашу проповедь покается грешник.
Быть послушной Его воле и исполнять Его заповеди.
Если у вас будут честны мысли и поступки Это будет самая большая радость для Бога
Следовать его законам-заповедям и помогать другим узнать о нём.
Пребывать в Его присутствии. Бог сотворил человека, чтобы общаться с ним.
не согрешать, в этом и заключается покорность ему
Верой, послушанием и терпением.
радуй лучше попов.
послушанием
Шощекочи ему брюшко.
Глупостями, но ты скорее его не обрадуешь а расмешишь.