Религия, вера

Как можно радовать Бога?

Чем больше мы понимаем чувства Бога, тем легче нам будет определить, что́ мы можем делать, чтобы радовать его сердце. Поэтому, читая Библию, важно стараться узнать больше о чувствах Бога, чтобы мы «исполнились точным знанием воли его во всей мудрости и духовном понимании, чтобы поступать достойно Бога, чтобы угождать ему во всем» (Колоссянам 1:9, 10). Знание, в свою очередь, помогает укреплять веру, что крайне важно, ведь «без веры угодить Богу невозможно» (Евреям 11:6). Стараясь укреплять веру и жить в согласии с волей Бога, мы можем радовать его сердце.
Роман Пронюшкин
Лучший ответ
Радость это эмоциональное состояние, сомневаюсь что бог мспытывает какие нибудь эмоции.
Дима Сувалов
Своими позитивными, созидательными мыслями-чувствами-поступками.
Никита Батуев
Молитвы и посты...
Даша Храмцова
Думайте своей головой. . для него это наибольшая радость как для любого изобретателя что его творение работает
Нюта Волкова
Отбивать чечётку перед храмом)
Яна Павлецова
Больше всего радости если Вы проповедуете и через вашу проповедь покается грешник.
Быть послушной Его воле и исполнять Его заповеди.
Если у вас будут честны мысли и поступки Это будет самая большая радость для Бога
Следовать его законам-заповедям и помогать другим узнать о нём.
Антоха +__+
Пребывать в Его присутствии. Бог сотворил человека, чтобы общаться с ним.
Руслан Серёгин
не согрешать, в этом и заключается покорность ему
Верой, послушанием и терпением.
радуй лучше попов.
послушанием
Шощекочи ему брюшко.
Глупостями, но ты скорее его не обрадуешь а расмешишь.